Найти 20% от 45

Найти 0,8% от 230

+3
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 14:31
    0
    45*0,2 = 9

    230*0,008=1,84
  2. 24 апреля, 15:44
    0
    1) 20*45=900:100=9

    2) 230*8=1840:100=18,4