Вычисли раставь порок дейтвий:

240400 - (5796+1803200:400) * 8=

+4
Ответы (1)
  1. 19 июня, 15:28
    0
    1) 1803200/400=4508

    2) 5796+4508=10304

    3) 10304*8=82432

    4) 240400-82432=157968