Вычисли: 240400 - (5796+1803200:400) * 8=?

P. S С решением

+3
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 04:18
    0
    1) 5796+1803200=1808996

    2) 1808996:400=4522.49

    3) 4522*8=36179.92

    4) 240400-36179.92=204220.08
  2. 2 декабря, 04:30
    0
    1) 1803200:400=4508

    2) 5796+4508=10304

    3) 10304*8=82432

    4) 240400-82432=157968