Сторона квадрата приближенно равна 3,16 см. найти площадь квадрата результат округлить до сотых с избытком и недостатком

+1
Ответы (1)
  1. 8 мая, 23:11
    0
    S=a*a=a^2

    S=3,16^2=9,98