Упростите выражение1) - 7,6-x+5,9+8,1 + * 2) 6,8-x+y-14,9-y

+5
Ответы (1)
  1. 10 марта, 09:58
    +3
    1) - 7,6-х+5,9+8,1+х=14-7,6=6,4

    2) 6,8-х+у-14,9-у=-8,1-х