1. 9 (х-7) + 6 х 2. 5 (х+8) - 1 упростите выражение1

+5
Ответы (1)
  1. 6 июля, 21:02
    0
    9 (х-7) + 6 х=9 х-63+6 х=15 х-63

    5 (х+8) - 1=5 х+40-1=5 х+39