Записать выражение1) от числа 14 отнять разность чисел7 и 2. 2) к числу 8 прибавить сумму чисел 3 и6.

+2
Ответы (2)
  1. 30 октября, 05:47
    0
    14 - (7-2) = 14-5=9

    8 + (3+6) = 8+9=17
  2. 30 октября, 07:09
    0
    14 - (7-2) = 14-5=9

    8 + (3+6) = 8+9=17