Бабушке вместе с внучкой Олей 63 года А вместе с внучкой Машей 65 лет Всем им вместе 73 года Сколько лет каждой из них с условием

+3
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 21:20
    0
    73-63=10 (лет) Маше

    65-10=55 (лет) бабушке

    63-55=8 (лет) Оле

    проверка:

    10+55+8=73
  2. 9 апреля, 21:57
    0
    73-65=7 Оле

    73-63=10 Маше

    10+7=17 Оле и Маше

    73-17=56 бабушке