найди площадь квадрата со стороной 3 целых одна четвёртая

+2
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 21:14
    0
    Т. к у квадрата все стороны равны, то 3 1/4 * 3 1/4 = 10,5625
  2. 9 апреля, 22:08
    0
    3,1*3,1=9,61 3,1 S=a * a а-длина площадь квадрата