По плану бригада механизма должна выполнить работу за 28 дней. Бригада заставила ежедневно на 6 га меньше, чем намечается по плану, и поэтому закончила посев за 32 дня. Сколько гектаров было заметно?

+2
Ответы (2)
  1. 1 августа, 11:37
    0
    А)

    Х-385=4615

    Х=4615+385

    Х=5000

    Б) 749+у=8008

    У=8008-749

    У=7259

    В) а+847=2034

    А=2034+847

    а=2881

    Г) 6220-d=576

    d=6220-576

    d=5644

    Д) k-795=453750

    k=453750+795

    k=454545

    Е) 102050-b=9564

    b=102050-9564

    b=92486
  2. 1 августа, 11:37
    0
    1 - все задание

    1/28 часть задания за день по плану

    1/32 часть задания за 1 день реально

    1/28-1/32=8/224-7/224=1/224 задания составляют 6 га

    6:1/224=1344 (га)

    Ответ: 1344 га