Помогите решить уровнение 859+x: 6=1224

+5
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 07:24
    0
    859+x: 6=1224

    x:6=1224-859

    x:6=365

    x=365*6

    x=2190

    859+2190:6=1224

    859+365=1224

    1224=1224
  2. 28 декабря, 08:26
    0
    859+х: 6=1224

    х: 6=1224-859

    х: 6=365

    х=365 х6

    х=2190

    ответ: 2190