Собственная скорость лодки 8 километров/ч скорость течения реки 2 км час какое расстояние проплывет лодка за 2 часа против течения реки? за 4 часа по течению реки?

+1
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 06:28
    0
    1) 1) 8-2=6; ... 2) 6*2=12 км против течения

    2) 1) 8+2=10; ... 2) 10*4=40 км по течению