1224-х: 6=859 уровнение

+4
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 06:36
    0
    1224-x:6=859 x:6=1224-859=365 * = 365*6=2190
  2. 15 апреля, 08:05
    0
    X:6=-1224+859 x:6=-365 x=-2190