344 - (икс: 12+43) * 7=29

+2
Ответы (2)
  1. 11 октября, 14:38
    0
    344 - (х: 12+43) * 7=29

    (х: 12+43) * 7=344-29

    (х: 12+43) * 7=315

    (х: 12+43) = 315 : 7

    (х: 12+43) = 45

    х: 12=45-43

    х: 12=2

    ж=2*12

    х=24
  2. 11 октября, 17:22
    0
    Решение

    Х: 12+43*7=344-29

    Х: 12+43*7=315

    Х: 12+43=315:7

    Х: 12+43=45

    Х: 12=45-43

    Х: 12=2

    Х=2*12

    Х=24