За 4 кг черешни. заплатили 4800 сумов. Сколько нужно заплатить за 7 килограмм такой черешни.

+4
Ответы (1)
  1. 5 января, 19:20
    0
    4800/4=1200-это за 1 кг черешни.

    1200*7=8400-за 7 кг черешни