Скажите как решить

(63-5x) : a=6 a=3

+2
Ответы (1)
  1. 11 октября, 15:37
    0
    (63 - 5 х) : 3 = 6 5 х = 63 - 6 * 3 5 х = 45 Х = 45 : 5 Х = 9