Как решить этот пример 14*8 = (10+4) * 8=

Скажите как решить все пошагово скажите

+1
Ответы (1)
  1. 16 августа, 13:56
    0
    1) 14*8 = 112

    2) 10+4=14

    3) 14*8 = 112

    112=112