Как решить пример пошагово? 4 * (30*8) - 9*8:12 - (100-8*8) =

+4
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 16:29
    0
    1) 30*8=240

    2) 8*8=64

    3) 100-64=36

    4) 4*240=960

    5) 9*8=72

    6) 72:12=6

    7) 960-6=954

    8) 954-36=918

    Ответ: 918