У Анатолия в одном альбоме 940 почтовых марок что в 10 раз больше чем во втором альбоме узнай количество почтовых марок в 2 альбомах решение. Узнай количество почтовых марок в двух альбомах

+4
Ответы (2)
  1. 26 октября, 16:21
    0
    940:10=94 марки во 2 альбоме

    940+94=1034 марки всего

    Ответ: 1034 марки всего
  2. 26 октября, 17:09
    0
    940:10=94 (м) - во втором альбоме

    940+94=1034 (м) - в двух альбомах

    Ответ: во втором альбоме 94 марки, а в обоих альбомах 1034 марок