3005 + (4256+5744) - (8024+6899) =

+2
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 16:28
    0
    3005 + (4256+5744) - (8024+6899) = - 1918

    1) 4256+5744=10000

    2) 8024+6899=14923

    3) 3005+10000=13005

    4) 13005-14923=-1918
  2. 11 декабря, 18:19
    0
    1) 4256+5744=10000

    2) 8024+6899=14923

    3) 3005+10000=13005

    4) 13005-14923=-1918