к разности чисел 12080 и х прибавили 6899. Запиши это выражение и найди его значение, если х=9090.

+5
Ответы (2)
  1. 7 марта, 16:01
    0
    12080-х+6899

    12080-9090+6899=9889
  2. 7 марта, 17:42
    0
    12080-x+6899

    Если x=9090, то

    1) 12080-9090=2990

    2) 2990+6899=9889

    Ответ: 9889.