К разности чисел 12080 иx прибавили 6899 запишите это выражение и найди его значение если x=9090

+2
Ответы (2)
  1. 16 июля, 14:22
    0
    12080-х+6899

    12080-9090+6899=9889
  2. 16 июля, 16:05
    0
    (12080-х) + 6899=у, х=9090

    (12080-9090) + 6899=у

    2990+6899=у

    у=9889