Решите уравнения

7-3 (X-1) = 2X

+2
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 04:04
    +3
    7-3 (X-1) = 2X

    7-3 х+3=2 х

    -3 х-2 х=-3-7

    -5 х = - 10

    х = - 10 : (-5)

    х=2