X-29486=47899

x+23426=99910

x-86345=39

+4
Ответы (1)
  1. 13 мая, 06:30
    -1
    X-29486=47899

    x=47899-29486

    x = 77385

    77385-29486=47899

    x+23426=99910

    x=99910-23426

    x=76484

    76484+23426=99910

    x-86345=39

    x=86345+39

    x = 86384

    86384-86345=39