Приведите дроби 3/4, 4/9, 5/12 к знаменателю 36 и напишите как вы это сделали

+1
Ответы (1)
  1. 13 мая, 06:02
    0
    3/4 * 9 = 27/36

    4/9 * 4 = 16/36

    5/12 * 3 = 15/36

    умножение пишешь в верху дроби