Сумму чисел 27015 и 3660 увеличить в 3 раза, 2) разность чисел 97004 и 504 уменьшить в 100 раз, 3) произведение чисел 308 и 25 разделить на частное чисел 800 и 8

+5
Ответы (1)
  1. 1 января, 14:29
    0
    1) 27015+3660*3=92025

    2) 97004-504:100=965

    3) 308*25:800:8=77