Запиши выражение и вычисли их значение. Сумму чисел 27015 и 3660 увеличить в 3 раза. Разность чисел 97004 и 504 уменьшить в 100 раз. Произведение чисел 308 и 25 разделить на частное чисел 800 и 8

+2
Ответы (2)
  1. 18 августа, 11:44
    0
    27015+3660*3 = 92025

    97004-504*100=9650000

    (308*25) : (800:8) = 77

    П. С. Надеюсь правильно, я сама не очень разбираюсь в этих частных, произведениях и т. п.
  2. 18 августа, 12:48
    -2
    1) (27015 + 3660) • 3 = 92025

    2) (97004 - 504) : 100 = 96500 : 100 = 965

    3) (308 • 25) : (800:8) = 7700 : 100 = 77