1) Сумму чисел 27 015 и 3660 увеличить в 3 раза.

2) Разность чисел 97004 и 504 уменьшить в 100 раз

3) Произвидение чисел 308 и 25 разделить на частное чисел 800 и 8

+4
Ответы (2)
  1. 11 августа, 08:55
    0
    (27015+3660) * 3=92025

    (97004-504) : 100=965

    (308*25) : (800/8) = 7700:100=77
  2. 11 августа, 11:22
    0
    1) (27015 + 3660) * 3 = 92025

    2) (97004 - 504) : 100 = 965

    3) (308 * 25) : (800 : 8) = 7700 : 100 = 77