1) сумму чисел 27.015 и 3.660 увеличить в 3 раза

2) разность чисел 97.004 и 504 уменьшить в 100 раз

3) произведение чисел 308 и 25 разделить на частное чисел 800 и 8

+1
Ответы (1)
  1. 27 октября, 18:53
    0
    1 пример (27.015+3.660) * 3=92025

    30675*3=92025

    2 пример (97.004-5004) : 100=96500:100=965

    3 пример (308*25) : (800:8) = 7700:100=77