Вычисли площадь прямоугольника в квадратных миллиметрах. Ширина 75 мм, длина 25 мм.

+1
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 16:38
    0
    75*25=1875 вот так надо решать
  2. 6 апреля, 19:17
    0
    1) 75·25=1875 (мм²) - площадь прямоугольника

    Ответ: 1875 мм².