Как решить уравнение 23 * (13-3*b) = 276:3

+4
Ответы (2)
  1. 19 марта, 17:17
    0
    23 (13-3b) = 276:3

    299 - 69b = 92

    69b = - 207

    b = - 3
  2. 19 марта, 18:04
    0
    299-69b=92

    69b=207

    b=207:69

    b=3