Дана сумма чисел 35+40+65+130+А

+1
Ответы (2)
  1. 7 октября, 08:06
    0
    35+40+60+130+A

    35+40+5b+130 + а=20+5b+a=20+5b+a
  2. 7 октября, 08:57
    0
    Следующее число должно быть 95