Решите уравнения с обьяснением и проверкой у-32=30 х/8=6 х*4=16

+1
Ответы (1)
  1. 4 мая, 05:36
    0
    Оtвет:

    y - 32 = 30

    y = 32 - 30

    y = 62

    x / 8 = 6

    x = 6 * 8

    x = 48

    x * 4 = 16

    x = 16 : 4

    х = 4

    Удачи)