Решите уравнения с обьяснением и проверкой 90-х=10 у+20=60

+3
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 10:08
    0
    90-х=10 у+20=60

    х=90-10 у=60-20

    х=80 у=40

    90-80=10 40+20=60