Решите уравнение (3m-19) : 4=20

+1
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 16:52
    0
    (3m-19) : 4=20

    (3m-19) = 20*4

    3 m-19=80

    3m=80+19

    3m=99

    m=99 : 3

    m=33