Найти значение выражения: - 22sin390 градусов

+2
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 21:46
    0
    -22sin390=-22sin (360+30) = - 22sin30=-22/2=-11
  2. 29 ноября, 23:49
    0
    -22sin390°=-22sin (360+30) = - 22sin30=-22 * (1/2) = - 11