0,75 а - б: 8 1/11 при а = 11 1/3 и б=8,9

+5
Ответы (1)
  1. 10 июля, 07:37
    0
    Будем подставлять переменные по очерёдно:

    0,75 а - 8,9 : 8 = x

    0.75 a - 1,1125 = x

    0,75 * 11 1/3 - 1,1125 = x

    0.85 - 1.1125 = x

    7,3875 = x