Из двух городов расстояние между которыми 220 км одновременно в противоположных направлениях выехали 2 автомобиля. Скорость одного 65 км / я, а другого 35 км/с. Какое расстояние будет между ними через два часа

+2
Ответы (1)
  1. 25 июля, 15:52
    0
    65+35=100 км/ч - скорость сближения

    100 км/ч*2 ч=на 200 км - увеличилось расстояние между ними

    220+200=420 км - будет между автомобилями