На складе было 1000 кг подсолнечного масла. В магазин отправили 3 бочки по 125 кг и 4 бочки по 115 кг. Сколько килограммов под% солнечного масла осталось на складе?

+2
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 20:06
    0
    1) 3*125=375 (кг)

    2) 4*115=460 (кг)

    3) 1000 - (375+460) = 165 (кг)
  2. 21 апреля, 21:53
    0
    835 увезли осталось 265