На складе было 1000 кг подсолнечного масла в магазин отправили 3 бочки по 125 кг и 4 бочки по 115 кг сколько кг подсолнечного масла осталось на складе?

+3
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 01:34
    0
    3*125=375

    4*115=460

    460+375=835

    1000-835=165

    ответ 165
  2. 26 декабря, 01:49
    0
    1000 - (125 * 3 + 115 * 4) = 1000 - 835 = 165