60 бутылок подсолнечного масла стоят столько же, сколько 9 банок оливкового масла. Сколько стоит банка оливкового масла, если цена бутылки подсолнечного 540 руб.? Сколько стоят 10 бутылок подсолнечного масла? Цена банки оливкового масла?

+3
Ответы (1)
  1. 17 октября, 09:29
    0
    1. Найти стоимость банки олив м

    540*60=32400 руб стоит 9 банок

    32400/9=3600 руб

    2. Стоимость 10 бут подс масла

    10*540=5400 руб

    3. Найдено в 1

    Ответ: 3600 руб, 5400 руб