На скаладе было 1000 кг подсолнечного масла, В магазин отправили 3 бочки по 125 кг и 4 бочки по 115 кг, Сколько кг подсолнечного масла осталось на складе?

+2
Ответы (1)
  1. 24 августа, 00:55
    0
    1000 кг - 125*3=375 115*4=460 375+460=835 и 1000-835=165