На складе было 320 кг слив. масла. Часть масла отправили в магазин, на складе осталось 196 кг. Сколько кг. масла отправили в магазин

+2
Ответы (2)
  1. 21 июля, 22:02
    0
    Решение:

    1) 320 - 196 = 124 (кг)

    Уравнением:

    320 - х = 196

    х = 320 - 196

    х = 124

    Ответ: 124 кг отправили в магазин.
  2. 21 июля, 23:36
    0
    320-196=124 (кг)

    Ответ: 124 кг сливочного масла отправили в магазин