Начерти квадрат периметр которого 3 сантиметра 6 миллиметров вычисли его площадь

+3
Ответы (2)
  1. 1 января, 22:00
    0
    3 см6 мм=36 мм

    P=4*a

    a=p/4

    a=36/4=9 мм

    S=a²

    S=9²=81 мм²
  2. 2 января, 00:49
    0
    3 см*6 мм=18 мм или 1,8 см