Составить и решить 10 выражений с пятью действиями со скобками

+2
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 10:28
    0
    (1+6) - 4=3

    (32+8) * 2=20

    65 - (5+5) = 55

    (5*3) + 45=60