Записать в виде дроби со знаменателем десять числа 7, 13, 9, 17

+2
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 22:32
    0
    7/10 = 0,7

    13/10 = 1 целая 3/10 = 1,3

    9/10 = 0,9

    17/10 = 1 целая 7/10 = 1,7