Помогите решить задачу!

В 1775 году в Англии было изготовлено 300 булавок, а через год в 8 раз больше. На сколько увеличилось изготовление булавок?

+3
Ответы (2)
  1. 28 мая, 14:41
    0
    1) 300*8 = 2400 - булавок получилось на следующий год.

    2) 2400-300 = 2100

    Ответ: на 2100 булавок увеличилось их производство.
  2. 28 мая, 15:11
    0
    1) 300*8=2400 (бул. Через год) 2) 2400-300=2100 (б)

    Ответ: на 2100 булавок увеличилось изготовление