В 1775 году в Англии было изготовлено 300 булавок а через год в 8 раз больше. На сколько увеличилось изготовление булавок?

+5
Ответы (2)
  1. 7 июля, 01:43
    0
    300*8=2400 - общее число булавок

    2400-300=2100
  2. 7 июля, 03:37
    0
    1) 300 х8=2400

    2) 2400-300=2100