Решите уравнение 8.1 : х + 0.7 = 3.7

+4
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 07:01
    0
    8.1:х+0.7=3.7

    8.1:х=3.7-0.7

    8.1:х=3

    х=8.1:3

    х=2.7
  2. 13 сентября, 09:03
    0
    8,1:x+0,7=3,7

    8,1:x=3,7-0,7

    8,1:x=3

    x=8,1:3

    x=2,7