Запишите в виде неправильной дроби смешанную дробь - 5 4/7,-3 11/12

+1
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 06:52
    0
    -5 4/7 = - 39/7

    -3 11/12 = - 47/12
  2. 13 сентября, 08:15
    0
    -5 4/7 = - 39/7

    Следующая дробь

    -3 11/12 = - 47/12